Пятница, 19.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | Вход | Регистрация | RSS
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новые статьи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

dasha86

Главная » 2011 » Май » 7 » Обращение к владельцам веб ресурсов
01:41
Обращение к владельцам веб ресурсов
Приветствую всех уже залогинившихся пользователей - владельцев веб ресурсов, и тех кто еще собирается это сделать в будущем.
Призываю вас смелее вести себя на сайте, поскольку предполагается, что вы здесь хозяева.
Хотелось бы, конечно, чтобы вы прочитали все содержание этого сайта, его не так уж и много, чтобы иметь представление о том куда вы попали и чем здесь можно заняться.
Однако, если возникают вопросы, буду отвечать на них в личке, ICQ, шаремане, почте, в комментариях и т.д. Задавайте вопросы, ставьте задачи любым доступным путем.
Теперь о паре новшеств на сайте.
Я уже писал не раз, что описание веб ресурсов - это дело самих авторов веб ресурсов. Почему так, понять не сложно. Если я или кто-либо еще начнет представлять, описывать ваши ресурсы, мы сами того не желая, можем стать злейшими врагами друг другу. У каждого свое представление о том что такое хорошо и что такое плохо, как надо делать дизайн сайта и как наполнять его содержанием, какие основные особенности ресурса и т.д. Кроме того, если вы запускаете какие-то серверы дома, только вы можете указать в какое время сервер доступен, кого, зачем и когда вы приглашаете к себе и пр. О каких-то веб ресурсах я вообще не смогу ничего сказать, потому что понятия не имею что это такое, как оно работает и как этим пользоваться. Поэтому, чтобы не порождать ненужных конфликтов, недоразумений, вы рекламируете свои сайты сами.
Все залогинившиеся пользователи сейчас имеют возможность представить свой ресурс в каталоге (ссылка "Добавить статью" на странице "Действующие" в Каталоге). Хотелось бы уже увидеть хоть одну статью smile
Пока, в ожидании когда же вы наберетесь храбрости, я решил выложить список некоторых сайтов, принадлежащих пользователям shareman - "Их нет в каталоге...". Это не все сайты о которых я знаю, но я ограничился этим списком по нескольким причинам, не сильно интересным.
Это не замена каталога. То что каталог совсем пустой - это очень плохо, но на начальном этапе это нормально. Список будет намекать посетителям что вам есть что представить их вниманию, а владельцам веб ресурсов, что пора бы этим уже заняться. Тем более если вашего ресурса нет в списке smile
Вторая новость - появление чата. Это пожелание пользователя Vorobei. Я считаю, что общий чат не нужен, посетители не заинтересованные в создании собственных веб ресурсов не должны задерживаться на сайте, а должны, познакомившись с новостями от авторов веб ресурсов, уходить на эти самые ресурсы. Ни к чему, чтоб они чатились здесь, у пользователей shareman и без того много чатов. Из этих соображений чат видят только залогинившиеся пользователи. Может быть так будет проще задавать вопросы и общаться на единственную актуальную на сей момент тему - заполнение каталога.
Пока от меня все.
AlexStudio - клуб коллекционеров приглашает вас поучаствовать в их проекте. Описание они почему то оставили на форуме и ждут посетителей и помощников.
Спасибо.
Просмотров: 827 | Добавил: alphadog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]