Четверг, 28.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | Вход | Регистрация | RSS
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новые статьи
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

dasha86

Главная » 2011 » Апрель » 15 » Начинаем заново.
09:13
Начинаем заново.
Начинаем заново.
Некоторое время назад, на форуме shareman я предложил создать каталог сайтов, форумов, веб-сервисов, которыми владеют пользователи shareman. К сожалению, поддержки со стороны самих владельцев не получилось. Не знаю, почему так произошло, ведь выгоды объединения владельцев на одном ресурсе на мой взгляд очевидны. Недовольство некоторых модераторов форума вынудило меня отступить и не продолжать дальше агитировать авторов за объединение, по крайней мере прежними средствами.
Кстати, такое отношение со стороны модераторов - показательный пример. Когда я размышляю над тем как было бы лучше и проще осуществить проект такого объединения, я еще раз убеждаюсь, что осуществить его проще было бы с помощью администрации shareman, а осуществить его лучше можно только независимо от нее. Объединение независимых веб ресурсов должно происходить на независимой основе, таково мое мнение. Иначе конфликты с администрацией shareman будут неизбежны и главное, то что является смыслом объединения - это расширение возможностей общения, взаимодействия, взаимопомощи пользователей shareman за рамками программы, так вот это главное будет потеряно. Есть масса тем, проектов которые будут неудобны по тем или иным причинам администрации и таким образом останутся за бортом.
У меня есть концепция такого сайта-каталога для владельцев веб-ресурсов, которая материализовалась в этом сайте. Все разъяснения для чего этот сайт-каталог, почему он сделан так а не по другому, даны в разделе «Статьи». Я хотел бы обратить ваше внимание, что это не навязывание вам концепции, потому что за собой права управления сайтом-каталогом я оставляю только на начальном этапе, пока проект НЕ работает и пока на нем нет авторов и участников. Если он заработает, то мне бы хотелось, чтобы модель управления сайтом-каталогом определяли сами авторы, потому что проект этот не только для них, но и должен принадлежать им. То же самое относится к концепции. Пока она такая как предлагаю ее я - единственный на данный момент участник. Но в итоге, сайт-каталог должен быть прежде всего удобен самим авторам, поэтому им необходимо иметь возможность менять его так, как выгодно для них.
Меня обижают разговоры о том, что вот он де хочет чтобы мы пришли и строили ЕГО сайт, халявщик. Такие разговоры оскорбляют мою веру в здравый смысл. Я рассчитываю, что люди хотя бы немного думают о том что говорят и взвешивают услышанное и прочитанное. Но сто раз услышав ответ и разъяснения, они снова повторяют как заводные болванчики одно и то же.
Повторяю последний раз: Этот каталог не для меня, у меня нет ресурсов и мне нечего на нем представлять, я готов отказаться от него в пользу того, кого выберут сами участники. Вопрос в том, что сейчас здесь зарегистрированы два действительных участника, включая меня, один из которых не верит в проект, лишь поэтому я все еще владелец сайта. Укоз позволяет сменить владельца сайта, проблем нет. Больше на эти глупости я отвечать не буду.
Итак, еще раз приглашаю, тех кто уже читал о сайте ранее подумать о том, что предлагается и присоединятся к проекту, тех кто не читал и не слышал приглашаю ознакомиться с содержимым сайта, потому что все сегодняшнее содержимое - это по сути более менее полное изложение концепции объединения.
Спасибо.
Просмотров: 622 | Добавил: alphadog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 hipic  
0
мой сайт омичка.ру

2 alphadog  
0
Знаю.
Представление-описание-реклама собственных веб ресурсов - дело авторов веб ресурсов. Пройдите, пожалуйста, в каталог и опишите свой сайт сами (ссылка "Добавить статью". Каждый залогинившийся на сайте пользователь имеет такую возможность. Не нужно никого спрашивать и ждать. hipic, вы также можете размещать новости о своих проектах на первой странице сайта (ссылка "Добавить новость"), статьи и пр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]